Partner

Werden Sie SharePointForum-Partner!

Wenn Sie das Event als Partner und Sponsor unterstützen möchten, nehmen Sie direkt Kontakt auf unter: partner@stuttgarter-sharepointforum.de

Wir bedanken uns für die großartige Unterstützung durch unsere Sponsoren!

Veranstalter

Hochschule der MedienAnsprechpartner:
Prof. Dr. Arno Hitzges
Telefon: 0711 8923-2634
E-Mail: hitzges@hdm-stuttgart.de
twg-logoHdM Transfer- und Weiterbildungsgesellschaft mbHAnsprechpartner:
Prof. Harald Eichsteller
Telefon: 0711 8923-2892
E-Mail: eichsteller@hdm-stuttgart.de

 

Gold-Partner

Alight Consulting GmbHAnsprechpartner:
Katrin Hottenrott
Tel.: +49 89 416 147 622
Communardo Software GmbHAnsprechpartner:
Linda Anlauf
E-Mail: linda.anlauf@communardo.de
SYSTAG GmbHAnsprechpartner:
Linda Weidenbacher
E-Mail: linda.weidenbacher@systag.com
d.velop AGAnsprechpartner:
Frank Schnittker
E-Mail: frank.schnittker@d-velop.de

 

Silber-Partner

AvePoint Deutschland GmbHAnsprechpartner:
Martina Dingis
HB Munich GmbHAnsprechpartner:
Robert Schöbel
Rencore GmbHAnsprechpartner:
Frau Schuster